Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Об изменении условий конкурса на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск – 2020»
24 Апреля 2020

Об изменении условий конкурса на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск – 2020»

В связи с проведением противоэпидемических мероприятий в рамках предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Брянской областиизменяется порядок приема материалов для участия в конкурсе на лучшую научную работумагистрантов, аспирантов и молодых ученыхпо естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск – 2020».

Конкурсные работы и необходимые к ним документы направляются в базовый вуз-организатор ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» в электронном виде (в формате *.pdf).

Электронный комплект документов включает в себя:

1. Сопроводительное письмо за подписью ректора (проректора) или директора организации (заместителя директора) об итогах I этапа Конкурса.

2. Реестр направляемых на II этап конкурсных работ с указанием ФИО автора (авторов), номера и наименования раздела (научного направления), по которому выполнена соответствующая работа, и темы (наименование работы), а также ФИО, ученой степени и ученого звания руководителя (для магистрантов и аспирантов).

3. Конкурсная заявка.

Папка 1 содержит следующие документы:

1) заявление автора (авторов) по форме (Приложение № 1); дополнительные сведения к заявлению (Приложение № 2); в случае выполнения работы авторским коллективом заявление заполняется на каждого автора отдельно;

2) сведения о работе, авторе (авторах) и научном руководителе (Приложение № 3);

3) согласие на обработку персональных данных (Приложение № 4);

4) для магистрантов и аспирантов – отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме);

5) справка о проверке работы на предмет заимствования (антиплагиат) в произвольной форме. Оригинальность текста не должна быть ниже 75%. Процент отсылок к собственным работам автора может быть добавлен к общему показателю.

Название файла должно соответствовать содержанию (например: «Заявка», «Справка антиплагиат» и т.п.).

Папка 2 включает в себя электронный вариант конкурсной работы. В электронном комплекте документов не должно быть указаний на авторство и других реквизитов, позволяющих идентифицировать происхождение работы. Авторская идентификация электронного комплекта конкурсной документации осуществляется по наименованию (теме) работы (документы из Папки 1). К электронному варианту конкурсной работы могут прилагаться отдельными файлами любые документы, подтверждающие выполнение основных (п.7.1) и дополнительных (п.7.2) показателей оценки конкурсных работ (Положение о конкурсе).

Вышеуказанная информация архивируется, архив именуется по фамилии автора работы или первого автора работы, если работа коллективная.

Электронный комплект документов направляется на e-mail вуза-организатора: nirsamy-bgtu@yandex.ruc указанием в теме сообщения «На областной конкурс работ 2020».

Консультация по вопросам подачи документов:

Голембиовская Оксана Михайловна – начальник отдела организации научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых БГТУ.

Контактный телефон: 8 (4832) 58-83-55.

E-mail: bryansk-tu@yandex.ru

Банников Артур Игоревич, Синюкова Юлия Александровна – специалисты отдела организации научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых БГТУ.

Контактный телефон: 8 (4832) 58-83-55, 8-953-277-93-10.

 




← Предыдущая новость

24 Апреля 2020

Рособрнадзор разъясняет порядок проведения итогового сочинения и итогового собеседования по русскому языку в резервные сроки в мае

Следующая новость →

24 Апреля 2020

Конкурс педагогических инициатив в области социализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, средствами искусства


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: