Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Министерство просвещения Российской Федерации запустило в социальной сети «ВКонтакте» онлайн-марафон «Домашний час»
31 Марта 2020

Министерство просвещения Российской Федерации запустило в социальной сети «ВКонтакте» онлайн-марафон «Домашний час»

В помощь родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения Российской Федерации запустило марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте».

Ежедневно на площадке «ВКонтакте» лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей, и помогать с выстраиванием ежедневного расписания образовательных активностей.

Марафон открыл Министр просвещения Сергей Кравцов. Он рассказал о том, что будет происходить в системе образования как ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответил на вопросы зрителей. Трансляция будет доступна в сообществе Минпросвещения России.

По материалам Министерства просвещения РФ.

 




← Предыдущая новость

31 Марта 2020

Новый выпуск электронного журнала Министерства просвещения Российской Федерации «Вестник образования» посвящён дистанционному обучению

Следующая новость →

31 Марта 2020

Свободное время с пользой


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: