Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Минпросвещения России сообщает, что в период 2-5 июля 2019 г. в г. Москве будет проходить XVI Европейский психологический конгресс
23 Мая 2019

Минпросвещения России сообщает, что в период 2-5 июля 2019 г. в г. Москве будет проходить XVI Европейский психологический конгресс

Минпросвещения России сообщает, что в период 2-5 июля 2019 г. в г. Москве будет проходить XVI Европейский психологический конгресс (далее - Конгресс).

Данное мероприятие организовано ФГБУ «Российская академия образования» совместно с общероссийской общественной организацией «Российское психологическое общество» и впервые проводится в г. Москве. Подробная информация о Конгрессе, его программе и докладчиках, а также о порядке участия в работе Конгресса опубликована на его официальном сайте - https://ecp2019.ru.

Открытие Конгресса состоится 2 июля 2019 г. в 19.00 часов в зале Государственного Кремлевского дворца по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1.

Участие в церемонии открытия Конгресса бесплатное, регистрация производится в электронном виде на официальном сайте Конгресса по ссылке https://ecp2019.ru/ru/about/registration_form,                   которая               будет доступна

до 20 июня 2019 года.

Контактная информация по вопросам билетной программы открытия Конгресса - Суслова Мария Николаевна, тел.: (925) 997-44-06, адрес электронной почты: congress.psy@gmail.com.

 

2

К участию в церемонии открытия Конгресса приглашаются ученые, исследователи, главные внештатные педагоги-психологи в системе образования субъекта Российской Федерации и педагоги-психологи образовательных организаций.




← Предыдущая новость

23 Мая 2019

«Итоги конкурсов на получение учителями, педагогическими работниками дошкольных образовательных организаций, педагогами образовательных организаций среднего профессионального, дополнительного образования премии Губернатора Брянской области»

Следующая новость →

23 Мая 2019

Школьник из Суземки стал чемпионом мира по пауэрлифтингу


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: