Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Краткая информация о мероприятии Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность»
17 Апреля 2019

Краткая информация о мероприятии Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность»

  с 2 апреля по 22 мая2019г.

Акция проводится с целью повышения знаний правил пожарной безопасности.

К задачам мероприятия относятся:

        профилактика случаев трагической гибели детей на пожарах;          улучшение знаний правил пожарной безопасности учащимися и воспитанниками образовательных организаций,       их     родителями,

педагогическими работниками, гражданами РФ;       повышение культуры поведения и соблюдения правил пожарной безопасности в местах отдыха и досуга;         информирование широких слоёв населения об опасностях использования открытого огня дома, в учреждениях, на природе.

К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагогические работники.

Акция проводится на принципах добровольности.

Все интернет-сервисы Акции предоставляются бесплатно.

Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо в срок с 2 апреля по 22 мая 2018г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:

-       ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;

-       разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности; - сделать презентацию; - написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;

-       сочинить стихотворение;

-       придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;

-       придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;

-       предложить дизайн эмблемы или значка для акции.

Для участия достаточно выполнить одно из перечисленных действий. Всем участникам интернет-акции предоставляются дипломы участников в электронном виде.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе Всероссийского образовательного интернет-ресурса: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ/

Всем участникам Акции предоставляются: регистрация, участие, личный кабинет, необходимые интернет-сервисы, диплом Акции в электронном виде.

С даты начала Акции открывается регистрация участников и предоставляется доступ в личный кабинет. С этого момента и до дня завершения мероприятия участники могут регистрироваться и направлять свои работы и материалы через личный электронный кабинет участника в сети Интернет.

К участию в Акции приглашаются следующие категории участников:

1. Учащиеся и воспитанники образовательных организаций.

В Акции могут принимать участие дети, обучающиеся в образовательных организациях всех типов и видов.

В Акции могут принимать участие также дети дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержки своих родителей. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия.

В Акции могут принимать участие учащиеся и воспитанники образовательных организаций всех типов. К участию допускаются только централизованно зарегистрированные учащиеся. Регистрацию учащихся и воспитанников производят педагогические работники через свой личный кабинет участника.

2.Работники системы образования.

В Акции могут принимать участие педагогические работники образовательных организаций всех типов (учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели ССУЗов, тренеры и наставники учреждений дополнительного образования, и другие работники системы образования РФ).

Всем участникам Акции предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, набор необходимых интернет-сервисов, диплом участников Акции в электронном виде.

Каждому участнику Акции предоставляется в личном электронном кабинете возможность размещать и редактировать свои работы и материалы до дня завершения мероприятия. По форме загружаемая информация может носить графический характер, текстовый (форматированный) и html-контент.

Каждый участник Акции может представить неограниченное количество работ и загрузить неограниченное количество материала, относящихся к тематики Акции.

Материал участников принимается только через их собственный личный электронный кабинет участника.

Более подробная информация изложена в положении, опубликованном на образовательном ресурсе мероприятия:

http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ/

Официальное объявление мероприятия на портале медиа-холдинга

Федеральные Вести РФ: http://ФедеральныеВести.РФ/

Отдел консультаций: Тел. +7(495) 763-1 1-91 (с 10.00 до 17.00 по мск. времени) Эл. адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru




← Предыдущая новость

16 Апреля 2019

16 апреля текущего года в лицее №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова г. Брянска состоялось открытие регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019».

Следующая новость →

17 Апреля 2019

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования-2019" на основе многоцелевого комплексного анализа» проводится с целью:


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: