Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Конкурс на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск -2020».
30 Марта 2020

Конкурс на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск -2020».

В целях развития и оценки навыков научно-исследовательской работы аспирантов и молодых ученых в апреле-мае 2020 года проводится открытый конкурс на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск – 2020».

В конкурсе могут принимать участие магистранты, аспиранты очной и заочной форм обучения, соискатели, молодые ученые вузов, филиалов вузов, научных лабораторий, научно-производственных предприятий региона. На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные научно-исследовательские работы.

Для проведения конкурса в 2020 г. базовым вузом определен ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет». Сроки приема заявок – с 6 апреля по 6 мая 2020 года. Прием конкурсной документации осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: 241050, Россия, г. Брянск, Харьковская 10б, каб. 507 (отдел организации научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых).

Ответственные сотрудники базового вуза:

Голембиовская Оксана Михайловнаначальник отдела организации научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых БГТУ. Контактный телефон: 8 (4832) 58-83-55, e-mail: bryansk-tu@yandex.ru.

Банников Артур Игоревич, Синюкова Юлия Александровнаспециалисты отдела организации научно-исследовательской работы студентов, аспирантов и молодых ученых БГТУ. Контактный телефон: 8 (4832) 58-83-55, 8-953-277-93-10.

Конкурсные работы предоставляются по вышеуказанному адресу и в установленные сроки представителем вуза. По согласованию с вузом свою конкурсную работу может представить конкурсант лично.

 

Приказ. Положение о конкурсе.




← Предыдущая новость

30 Марта 2020

Конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2020»

Следующая новость →

31 Марта 2020

Дежурные группы для детей, чьи родители работают в непрерывно действующих структурах, организованы в дошкольных учреждениях


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: