Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Команды из Санкт-Петербурга, Москвы и Балакова стали победителями первого сезона Всероссийской викторины «Лига Знаний» Российского общества «Знание»
21 Сентября 2022

Команды из Санкт-Петербурга, Москвы и Балакова стали победителями первого сезона Всероссийской викторины «Лига Знаний» Российского общества «Знание»

Сколько языков используют в российской системе образования, какой гриб называли «правдивик», на кого похож Конек-Горбунок? Ответы на эти вопросы знают победители первого сезона Всероссийской викторины «Лига Знаний», организованной Российским обществом «Знание». 19 сентября на площадке «Арбат Холл» в Москве состоялся Гранд-финал масштабной викторины, в котором приняли участие 48 команд из 16 российских городов. Эта игра подвела итог первому сезону в истории «Лиги Знаний», определив лучших игроков из 36 000 участников со всей России.

В Москве состоялся Гранд-финал первого сезона интеллектуальной викторины «Лига Знаний». 48 сильнейших команд страны сразились в двухчасовом поединке, к победе в котором они стремились на протяжении года. Интересные вопросы и волнующие ответы, азарт и энергия игроков, взрывные эмоции и тянущиеся минуты подведения итогов — казалось, атмосфера накалена до предела, но в напряженной борьбе победу одержала команда «Юркие лисички» из Санкт-Петербурга. Немного уступила лидерам команда «Первая сборная» из Москвы, занявшая второе место. Замкнула тройку лидеров команда «Бонни и Клайд» из Балакова.



← Предыдущая новость

21 Сентября 2022

Внимание! Объявляется конкурс, посвященный Всероссийскому празднику - Дню отца.

Следующая новость →

21 Сентября 2022

Заключительный этап конкурса «Воспитатель года России – 2022» стартует 23 сентября в Ярославле


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: