Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / IV Открытый публичный ежегодный Всероссийский смотр образовательных организаций 11февраля – 15 июня 2020 года
12 Февраля 2020

IV Открытый публичный ежегодный Всероссийский смотр образовательных организаций 11февраля – 15 июня 2020 года

1. IV Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится с целью обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий.
        К задачам мероприятия относится:

  • развитие обмена передовым опытом между образовательными организациями;
  • формирование на базе площадки смотра сетевого ресурса ознакомления с достижениями в области педагогических технологий и их практического использования образовательными организациями;
  • популяризация и внедрение инновационных подходов в области образования;
  • стимулирование образовательных организаций к новым профессиональным связям и взаимодействиям с образовательными организациями других регионов РФ.

2. В Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций могут принять участие образовательные организации РФ.
3.Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится управлением стратегических инициатив просветительских мероприятий информационно-методического центра системы общего образования Агентства по современному образованию и науке.
4.Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в интернет - формате: образовательные организации через специализированные интернет - интерфейсы формируют выставочный контент.
5. Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в один этап: с 11 февраля по 15 июня 2020 г. на всероссийском уровне. Приём заявок для участия осуществляется с 11 февраля по 10 июня 2020 г.

6. От одной образовательной организации может быть представлено не более одной заявки на участие. Стоимость оргвзноса  участия для образовательных организаций составляет 7 тыс. рублей (услуги по предоставлению обеспечения и сопровождения экспонирования информации, размещаемой образовательной организацией на сайте: http://ЛидерыПросвещения.рф).
7. Для подведения итогов мероприятия «IV Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций» Организатор создаёт и утверждает своим приказом оргкомитет и жюри смотра с привлечением экспертов из внешних организаций. В состав жюри не могут входить лица, работающие на постоянной основе или по совместительству в организациях, принимающих участие в смотре.
8. По итогам Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций все участники разделяются на 3 категории: Победители, Активные участники и Участники смотра.
9.Итоги мероприятия «IV Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций» подводятся и публикуются 17 июля 2020г. Итоги смотра публикуются на открытой публичной выставочной интернет -площадке:http://ЛидерыПросвещения.рф.


Тел. +7 (495) 764-26-77  (с 9-00 до 17-00 по Московскому времени,  рабочие дни),
Эл. почта: smotr@obr-nauka.ru или obrnauka2016@mail.ru. Раздел сайта для обратной связи: «Связь» (круглосуточно).




← Предыдущая новость

11 Февраля 2020

Всероссийский урок по первой помощи

Следующая новость →

12 Февраля 2020

XXIII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: