Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Итоги IV Межрегионального конкурса ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»
03 Июня 2020

Итоги IV Межрегионального конкурса ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

18 апреля 2020 года были подведены итоги IV Межрегионального конкурса ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Конкурс проводился четвертый год подряд Консультационной компанией ПАКК в партнерстве с Экономическим факультетом МГУ им. МВ. Ломоносова и Институтом ЭМИТ РАНХиГС при Президенте РФ в рамках совместного проекта Министерства финансов РФ и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ».

Работы на IV конкурс представили учащиеся из 73 регионов и 483 населённых пунктов нашей страны. Всего было получено 1065 работ в различных номинациях.

От Брянской области в конкурсе приняли участие 16 человек, работы 9 из них вышли в финал, З работы стали призерами:

-       Малышева Анна Евгеньевна 2 место в номинации «Инфографика»;

-       Лепешева Анастасия Павловна 2 место в номинации «Инфографика»;

-       Федоров Игорь Андреевич, Бубенок Георгий Владимирович 3 место в номинации «Исследовательская работа».

Поздравляем участников IV Межрегионального конкурса ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»,  ставших финалистами и призёрами.

Приглашаем учащихся Брянской области принять  активное участие в конкурсе будущего года. Информация о конкурсе будет размещена на сайте литфин.рф.




← Предыдущая новость

02 Июня 2020

В рамках Международного Дня защиты детей 1 июня 2020 г. состоялась международная онлайн-встреча «Прямой эфир: в интересах подростков»

Следующая новость →

03 Июня 2020

МОИ БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: