Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / III международный Форум "Территория Союзного государства как единое историческое, образовательное и информационное пространство"
31 Мая 2019

III международный Форум "Территория Союзного государства как единое историческое, образовательное и информационное пространство"

31 мая текущего года в г.Минске прошел III международный Форум "Территория Союзного государства как единое историческое, образовательное и информационное пространство" , в котором в составе делегации Брянской области принял участие заместитель директора департамента образования и науки Брянской области А.П. Балахонов.
В работе Форума приняли участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Национального Собрания Республики Беларусь, сенаторы, депутаты Законодательных собраний и муниципальных советов приграничных областей двух стран, представители ведущих политических партий и общественных движений, лидеры общественного мнения, эксперты.
В ходе работы Форума приняты обращения к законодательным органам Российской Федерации и Республики Беларусь о внесении конкретных изменений, направленных на унификацию законодательства,регулирующего образовательную и информационную политику Союзного Государства.




← Предыдущая новость

30 Мая 2019

В Москве пройдет VII Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance»

Следующая новость →

31 Мая 2019

Заключительный этап Олимпиады «Инновационные творческие проекты в системе СПО» - защита творческих проектов.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: