Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Финал Национального чемпионата "Молодые профессионалы WorldSkills Russia.
21 Мая 2019

Финал Национального чемпионата "Молодые профессионалы WorldSkills Russia.

В рамках реализации национального проект "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)", целью которого является модернизация и улучшение качества образования, предполагается участие в Национальном чемпионате WorldSkills Russia.

С 20 по 23 мая 2019 года в городе Казани состоится финал VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)". Соревнования Национального чемпионата проходят по шести блокам профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, производства и инженерных технологий, сферы услуг, а также транспорта и логистики. В рамках проведения чемпионата запущено новое направление чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills − «Навыки мудрых» − для специалистов старше 50 лет.

По результатам отборочных чемпионатов в финале VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" примут участие студенты

 - Брянского техникума питания и торговли: Черномаз Алексей (Поварское дело) и Мягкий Дмитрий (Поварское дело Юниоры)

- Брянского строительного колледжа им. проф. Н.Е. Жуковского: Черкасов Павел (Плотницкое дело) и Макаров Владимир (Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома)

- Брянского базового медицинского колледжа: Кламбоцкая Валентина (Лабораторный медицинский анализ Юниоры)

А также в соревнованиях "Навыки мудрых" участвует мастер производственного обучения Брянского техникума питания и торговли - Ивакина Надежда Николаевна (Поварское дело). 



Фотогалерея


← Предыдущая новость

21 Мая 2019

Молодые профессионалы получат финансовую поддержку

Следующая новость →

21 Мая 2019

Рабочее совещание под председательством заместителя директора департамента Н.В.Черняковой с руководителями образовательных организаций-участниками федерального проекта "Современная школа"


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: