Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ»
09 Октября 2015

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «ШАГ В БУДУЩЕЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ»

23-26 ноября 2015 года Координационным центром научно-социальной программы «Шаг в будущее» по Липецкой области на базе Липецкого государственного технического университета будет проводиться федеральное окружное соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее, Центральная Россия».

Участниками соревнования могут быть молодые исследователи: школьники, учащиеся профессионально-технических училищ, студенты средних специальных учебных заведений, представившие в соответствии с правилами научно-исследовательскую работу и прошедшие конкурсный отбор.
          На Соревнование принимаются научные, исследовательские, прикладные и творческие работы по направлениям, указанным на сайте организаторов  (http://evrika48.ucoz.ru/index/federalnoe_okruzhnoe_sorevnovanie_molodykh_issledovatelej_centralnogo_federalnogo_okruga_shag_v_budushhee_centralnaja_rossija/0-2).

Рефераты на соревнование не принимаются. Соавторы не допускаются. Отбор на соревнование – конкурсный. Все материалы, направленные в Оргкомитет соревнования, не возвращаются. Рецензии работ, экспертные карты и протоколы жюри авторам и их руководителям не передаются.

            Работы должны быть выполнены самостоятельно и содержать оригинальные научные, исследовательские или прикладные результаты. При подготовке допускается участие научных руководителей в качестве консультантов. Проблема, затронутая в работе, должна быть по возможности оригинальной. Если проблема не оригинальна, то должно быть оригинальным её решение. Ценным является творчество и интеллектуальная продуктивность.

           Заявки на участие принимаются до 15.10.2015 по электронной почте: fos2015-lipetsk@mail.ru

          Работы принимаются по адресу:

398000, г.Липецк, ул. Интернациональная, д.5а, ауд. 326, ФМШ «Эврика» ЛГТУ до 1.11.2015 (к этому сроку работы должны быть доставлены лично или поступить по почте!). Получение работ в почтовых отделениях организаторами Соревнования не предусмотрено.




← Предыдущая новость

08 Октября 2015

Семинар - 15 октября 2015 г.

Следующая новость →

12 Октября 2015

Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: