Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Ежегодное экспертно-аналитическое исследование на тему: «Индикаторы здорового администрирования – 2018/19»
18 Июня 2019

Ежегодное экспертно-аналитическое исследование на тему: «Индикаторы здорового администрирования – 2018/19»

В соответствии с приоритетными направлениями развития Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации   от 27.09.2010 № 1617-р,                на базе Факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова    при информационном партнерстве АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ», Международного журнала «Проблемы теории и практики управления» и Института Экономических Стратегий РАН (ИНЭС) проводится второе ежегодное экспертно-аналитическое исследование на тему: «Индикаторы здорового администрирования – 2018/19» (Indicators of Healthy Governance 2018/19).

Цель исследования - выявление актуальных проблем управления в организациях некоммерческого, коммерческого и государственного секторов экономики, определение составляющих организационного «здоровья» процесса администрирования. Исследование направлено на формирование перечня ограничений, препятствующих росту производительности труда и призвано способствовать развитию кооперации научных организаций с организациями, действующими в современных реалиях.

По результатам проведения исследования планируется обновление рейтинга актуальных проблем управления в разрезе организаций различного типа, выработка индикаторов «здорового» администрирования, а также подготовка научно-обоснованных рекомендаций по достижению задач национальных проектов «Наука» и «Производительность труда и поддержка занятости».

Приглашаем представителей образовательных организаций принять участие в исследовании. С дополнительной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте www.lomonosov-research.com.

Руководитель проекта: доцент кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления факультета государственного управления МГУ Макогонова Надежда Владимировна (e-mail: makogonovw@lomonosov-research.com). 




← Предыдущая новость

18 Июня 2019

ОТБОР ПРОЕКТОВ «100 ЛИДЕРОВ РАЗВИТИЯ НОВЫХ ПОДХОДОВ В ОБРАЗОВАНИИ»

Следующая новость →

18 Июня 2019

В период с 3 по 14 июня 2019 года прошла первая профильная смена трудового лагеря для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - «Знамя Пересвета, которая очередной раз успешно проводится на территории города Брянска.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: