Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / ЕГЭ по обществознанию прошел в Брянской области без сбоев
14 Июня 2018

ЕГЭ по обществознанию прошел в Брянской области без сбоев

Более 3 тысяч выпускников Брянской области сегодня сдали единый государственный экзамен по обществознанию. Этот предмет по выбору – один из самых популярных среди выпускников.

«Экзаменационное испытание по обществознанию прошло без технологических сбоев. Однако было зафиксировано два нарушения в процедуре проведения экзамена. Во время проведения экзамена у одного из участников был обнаружен мобильный телефон, другой участник использовал справочные материалы. Результаты этих участников ЕГЭ аннулированы. Сами выпускники были удалены из аудитории», - сообщила временно исполняющая обязанности по руководству департаментом образования и науки Брянской области Т.В. Кулешова.

Напомним, что согласно единому расписанию, основной этап ЕГЭ во всех субъектах РФ в этом году стартовал 28 мая. С начала экзаменационной кампании выпускники уже сдали ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ, профильной и базовой математике, химии, истории, русскому языку. Следующими экзаменами по выбору будут биология и иностранные языки (письменная часть), которые пройдут 18 июня.

Департамент образования и науки Брянской области напоминает, что на весь период проведения экзаменационной кампании ЕГЭ-2018 продолжает работу "горячая линия" ЕГЭ в Брянской области.

Департамент образования и науки Брянской области
Телефон горячей линии
8(4832)58-73-07

ГАУ «Брянский региональный центр обработки информации»
Телефон горячей линии
8(4832)63-83-49

Также вопросы, связанные с проведением ЕГЭ и ОГЭ, которые могут возникнуть в ходе экзаменов, выпускники и их родители могут задать специалистам Рособрнадзора по телефону «горячей линии» +7 (495) 984-89-19

Обо всех нарушениях на ЕГЭ необходимо сообщать по телефону «линии доверия» +7 (495) 104-68-38




← Предыдущая новость

14 Июня 2018

В Брянской области проходит самый массовый экзамен по выбору

Следующая новость →

15 Июня 2018

Подведены предварительные итоги первых экзаменов на Брянщине


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: