Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / ЕГЭ по химии и обществознанию состоялись в резервный день
29 Июня 2022

ЕГЭ по химии и обществознанию состоялись в резервный день

Резервные дни основного периода государственной итоговой аттестации в Брянской области продолжили экзамены по химии и обществознанию, в которых 29 июня приняли участие 152 человека. Экзаменационные испытания проходили в трех пунктах проведения экзаменов, расположенных на базе общеобразовательных учреждений.

 

Участниками ЕГЭ по химии и обществознанию в резервный день стали выпускники прошлых лет и одиннадцатиклассники текущего учебного года, пропустившие экзамены в основной период по уважительной причине.

 

Продолжительность экзаменов по химии и обществознанию составила три с половиной часа. Экзаменационная работа по химии состояла из 34 заданий, шесть из которых предполагали развернутый ответ. На экзамене было разрешено иметь при себе непрограммируемый калькулятор.

 

На экзамене по обществознанию нужно было выполнить 25 заданий.  Первая часть работы содержала 16 заданий с кратким ответом. На 9 заданий второй части экзамена ответ должен был быть сформулирован в развернутой форме. Например, составное задание № 24-25, проверяющее умение подготовить доклад по определенной теме.

 

Результаты ЕГЭ по химии и обществознанию, состоявшихся 29 июня, станут известны не позднее 13 июля. Завтра, 30 июня, в Брянской области предусмотрен резервный день для экзаменов по физике и истории.




← Предыдущая новость

29 Июня 2022

28 – 30 июня в Брянске проводится Всероссийская научно – техническая олимпиада по автомоделированию

Следующая новость →

29 Июня 2022

Результаты ЕГЭ по биологии увеличили число мультибалльников на Брянщине


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: