Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Досрочный этап ЕГЭ продолжают экзамены по обществознанию, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)
03 Апреля 2019

Досрочный этап ЕГЭ продолжают экзамены по обществознанию, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ)

Сегодня  в Брянской области состоялся досрочный этап ЕГЭ по обществознанию, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ). Заявки на участие в экзамене по обществознанинию подали 99 человека, по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) – 15.

Для сдачи этих предметов в регионе открылось два пункта проведения экзамена – один в городе Новозыбкове на базе школы №9, один в городе Брянске – в школе №9.

Экзаменационная работа по обществознанию состояла из двух частей, включающих в себя 29 заданий. Часть 1 содержала 20 заданий с кратким ответом. Часть 2 – 9 заданий с развёрнутым ответом. На ее выполнение отводилось 3 часа 55 минут (235 минут).

Экзаменационная работа по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) состояла из двух частей, включающих в себя 27 заданий. Часть 1 содержала 23 задания с кратким ответом. Часть 2 – 4 задания с развёрнутым ответом. На выполнение экзаменационной работы по информатике и ИКТ отводилось 3 часа 55 минут (235 минут).

Сегодня экзамены в регионе прошли без сбоев и технических нарушений. Результаты экзамена по обществознанию, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) станут известны не позднее 17 апреля. Проверить свои результаты участники экзамена могут на официальном информационном портале ЕГЭ http://check.ege.edu.ru/ .

Следующие экзамены состоятся 5 апреля. Сдавать участники ЕГЭ будут экзамены по географии, химии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ),  иностранным языкам (раздел «Говорение») и истории.

Продолжает свою работу «горячая линия» Рособрнадзора по вопросам подготовки и нарушения правил проведения ЕГЭ, телефоны: (8495) 984-89-19, (8495) 104-68-38.

Работает телефон «горячей линии ЕГЭ» в Брянской области: +7(4832)63-83-49, +7(4832)58-73-07.




← Предыдущая новость

03 Апреля 2019

Проведение Добровольным физкультурным союзом Всероссийской акции "ДОБРОПОЕЗД" в рамках социального проекта "МЫ ЕСТЬ!"

Следующая новость →

04 Апреля 2019

Конкурс «Снимай науку!»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: