Главная / Новости / Департамент образования и науки Брянской области разъясняет детали введения режима свободного посещения детских садов и дошкольных групп при школах.

19 Марта 2020

Департамент образования и науки Брянской области разъясняет детали введения режима свободного посещения детских садов и дошкольных групп при школах.

С 20 марта 2020 года в детских  садах и дошкольных группах при   школах вводится режим свободного посещения. Введение этого режима означает, что воспитанники детских садов и дошкольных групп посещают образовательные учреждения по усмотрению их родителей или законных представителей. 

Обращаем внимание, что в эти дни дошкольные образовательные организации будут работать в штатном режиме и продолжат принимать детей.

О том, что воспитанник будет дома родитель обязан предупредить воспитателя. Сделать это нужно   по электронной почте, простой запиской, с помощью СМС-сообщений, через мессенджеры.

        О прекращении  режима  свободного  посещения  будет сообщено дополнительно.




← Предыдущая новость

19 Марта 2020

Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по программам среднего профессионального образования по УГС36.00.00 Ветеринария и зоотехния.

Следующая новость →

19 Марта 2020

Департамент образования и науки Брянской области разъясняет детали работы общеобразовательных школ.