Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Департамент образования и науки Брянской области опровергает недостоверную информацию об организации образовательного процесса
27 Марта 2020

Департамент образования и науки Брянской области опровергает недостоверную информацию об организации образовательного процесса

Информация, распространяемая в социальных сетях о якобы принятом решении о досрочном завершении учебного года, является ложной. Подобного решения Министерством просвещения Российской Федерации не принималось.

Департамент образования и науки Брянской области  рекомендует пользоваться официальными источниками информации. В вопросах образования- это прежде всего официальный сайт Министерства просвещения РФ и департамента образования и науки Брянской области.

Вся информация публикуется на сайтах в режиме онлайн, а также распространяется через официальные аккаунты Министерства просвещения  и департамента образования и науки   в социальных сетях и транслируется через средства массой информации.

Детальную информацию о работе конкретных образовательных организаций в Брянской области можно получить по горячим линиям для консультирования по вопросам работы:

-  детских садов,  школ –  8 (4832) 58-04-41;

-  колледжей и техникумов – 8 (4832) 58 -73-00;

- организаций дополнительного образования –8 (4832) 58-04-96




← Предыдущая новость

26 Марта 2020

«Вылавливают школьников на улице, а родителей штрафуют». Опровержение очередного фейка

Следующая новость →

27 Марта 2020

Перенос конкурса программ профильных смен


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: