Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Департамент образования и науки Брянской области информирует о том,что в 2019 году будет проводиться Всероссийский конкурс методических материалов по профессиональной ориентации молодежи«Zaсобой» и Всероссийский конкурс видеороликов о профессиях «Zaсобой»
22 Мая 2019

Департамент образования и науки Брянской области информирует о том,что в 2019 году будет проводиться Всероссийский конкурс методических материалов по профессиональной ориентации молодежи«Zaсобой» и Всероссийский конкурс видеороликов о профессиях «Zaсобой»

Департамент образования и науки Брянской области информирует о том, что в 2019 году будет проводиться Всероссийский конкурс методических материалов по профессиональной ориентации молодежи «Zaсобой» и Всероссийский конкурс видеороликов о профессиях «Zaсобой». Положения о конкурсах размещены на официальном сайте Программы по развитию системы профориентации «Zaсобой» засобой.рф в разделе «Новости».

Прием заявок будет осуществляться с 10 мая по 30 июня 2019 года.

Подробная информация о проведении тестирования, контактные номера телефонов организаторов, а также форма для заполнения будут доступны на официальном сайте программы (засобой.рф) с 1 июля до 20 августа 2019 г.

Акция состоится с 16 по 30 сентября 2019 г. «Всероссийская профдиагностика – 2019» (Всероссийский тест по профориентации. Мероприятие организуется программой «Zaсобой».




← Предыдущая новость

22 Мая 2019

Новые образовательные программы в ФГАОУ ВО «Первый МГМУ имени И.М. Сеченова»

Следующая новость →

22 Мая 2019

Пресс-релиз ВЦИОМ по итогам опроса на тему ЕГЭ


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: