Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / День добрых сюрпризов в ДОЛ «Огонёк».
18 Июня 2019

День добрых сюрпризов в ДОЛ «Огонёк».

По традиции, возникшей уже более 10 лет назад, родительский день в лагере «Огонёк» - это не просто день посещения лагеря, а настоящий праздник, которого ждут и дети , и их родители.

Кто-то мечтает провести своих маму и папу по гостеприимным аллеям любимого лагеря и познакомить с лучшими вожатыми на свете. Кто-то хочет удивить родителей необычными экспонатами «Музея детского творчества». А кто-то ждал маму, чтобы показать свою первую удочку, которую смастерил в кружке «Юный рыболов» сам от начала до конца.

Но к 11:00 все спешат на «Площадь хорошего настроения» на большой концерт, который уже давно превратился в костюмированное театральное действо.

Так было и в этом году. Вожатые и воспитатели лагеря приготовили вместе с детьми театрализованное представление «Чудеса «огоньковского» леса», участниками которого стали практически все отдыхающие первой смены. Весёлые песни, танцы, трогательные подарки папам- всё это входило в программу праздника. Не остались без внимания и малыши приюта города Сельцо, которые к сожалению обделены родительской любовью. Отдыхающие и родители сделали этим ребятам особые подарки: на площади были вручены огромные посылки со сладостями, канцелярскими товарами и одеждой.

По окончании концерта всем было предложено традиционное угощение в «Огоньковском кафе», которое было приготовлено руками поваров лагеря.

А во второй половине дня прошли весёлые эстафеты «Папа- может!», приуроченная ко «Дню отца». Шестнадцать пап приняли участие в конкурсах, проявили свою смекалку и чувство юмора.

Такие праздники приносят счастье не только детям, но и родителям, помогают взглянуть на мир глазами ребёнка, лучше почувствовать и понять его мир.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

17 Июня 2019

17 июня в п.Лопандино Комаричского района состоялось торжественное открытие муниципального детского сада

Следующая новость →

18 Июня 2019

ОТБОР ПРОЕКТОВ «100 ЛИДЕРОВ РАЗВИТИЯ НОВЫХ ПОДХОДОВ В ОБРАЗОВАНИИ»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: