Главная / Новости / Cостоялось расширенное заседание рабочей группы по разработке единых требований к одежде обучающихся в образовательных организациях Брянской области

11 Июля 2014

Cостоялось расширенное заседание рабочей группы по разработке единых требований к одежде обучающихся в образовательных организациях Брянской области

        1 июля 2014 года состоялось расширенное заседание рабочей группы по разработке единых требований к одежде обучающихся в образовательных организациях Брянской области.

        В заседании приняли участие представители учительской и родительской общественности всех районов (городов) области, представители СМИ.

        В ходе заседания объявлены итоги Конкурса на лучшую идею модели школьной формы для обучающегося 5-11 классов общеобразовательных организаций  области: победителем конкурса признана дизайнер Александра Ёлшина.

        Александрой Ёлшиной представлены все образцы её коллекции на всеобщее рассмотрение и обсуждение.

        В результате принято решение комплект моделей школьной формы, представленный дизайнером Ёлшиной Александрой, взять за основу для создания образцов-эталонов школьной формы для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций.

        Дизайнеру предложено начать разработку технической документации представленных ею моделей школьной формы для создания документа, утверждающего образец-эталон школьной формы для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций области с учетом пожеланий родителей, обучающихся и общественности.

 

       

Директор департамента                                                                   В.Н. Оборотов

образования и науки

Брянской области

 

Согласовано                                                                                                    Т.В. Кулешова

 




← Предыдущая новость

10 Июля 2014

Развернутая пресс-конференция для представителей СМИ Брянской области

Следующая новость →

11 Июля 2014

Ежегодная общественная премия "Регионы - устойчивое развитие"