Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области сообщает.
09 Октября 2018

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области сообщает.

В рамках Форума молодёжи Брянской и Могилёвской областей на площадке «Добровольчество» выступила педагог-психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области Норкина Н.Ю. на тему:

«Психологические аспекты работы с несовершеннолетними». В ходе выступления педагог-психолог актуализировала значимость дифференцированного подхода в работе с детьми и обозначила особенности работы с детьми различных возрастов и особенности их развития. В ходе работы площадки «Добровольчество» участники Форума ознакомились с направлениями работы Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской  области и были обозначены основные вопросы сотрудничества педагогов-психологов Центра с волонтёрскими организациями Брянской области. На площадке «Добровольчество» присутствовало 17 человек из числа волонтёров Брянской и Могилёвской областей, а также члены благотворительных фондов.




← Предыдущая новость

09 Октября 2018

Итоги областного конкурса чтецов «Я последний солдат Второй мировой», посвящённого памяти В.Д.Динабургского

Следующая новость →

09 Октября 2018

Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что Министерство просвещения Российской Федерации совместно с общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: