Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Будущие кооператоры открывают студенческое ТВ
24 Августа 2020

Будущие кооператоры открывают студенческое ТВ

Студенты Брянского кооперативного техникума (БКТ) создаю собственное СМИ. Ребята, которых помимо учёбы, объединяет творчество и активная жизненная позиция, будут снимать и выкладывать в соцсетях видеоролики о студенчестве и проблемах, которые волнуют современное поколение.

Одним из инициаторов телепроекта стал будущий юрист, студент второго курса и музыкант Даниил Стефанишин. В свободное от учёбы время он пишет песни и снимает небольшие увлекательные видеоролики на разные темы. Молодой человек предложил делать видеоролики и о жизни БКТ. Руководство ссуза поддержало его идею.

В сети уже появился пилотный выпуск новой программы. Он стал визитной карточкой для абитуриентов техникума.

Первый полноценный выпуск Даниил вместе с командой единомышленников планирует выпустить в сентябре. Тогда же в БКТ объявят и о наборе творческой команды для подготовки следующих ТВ-программ.

- Сейчас в творческом объединении всего четыре человека, - рассказывает Наталья Шарденкова, директор брянского кооперативного техникума. – Надеемся, в сентябре к команде примкнут и первокурсники.

Кастинг на роль ведущей программы уже идёт, и отбоя от желающих нет. Однако студенческому телевидению нужны ещё и режиссёр, оператор, монтажёр, а также корреспонденты.




← Предыдущая новость

24 Августа 2020

Вопросы питания детей с пищевыми особенностями обсудили на Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребёнка.

Следующая новость →

26 Августа 2020

Впервые в Брянской области с 06 по 21сентября 2020 года пройдёт финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: