Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Брянский "Воспитатель года - 2017"
19 Апреля 2017

Брянский "Воспитатель года - 2017"

17-18 апреля 2017 года в актовом зале департамента образования и науки Брянской области прошел областной этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2017».

Конкурс «Воспитатель года» был проведён в нашем регионе в шестой раз и вновь стал смотром лучших педагогов дошкольного образования Брянской области, праздником профессионального мастерства.

В этом году за звание лучшего педагога дошкольного образования боролись 26 воспитателей, инструкторов по физической культуре, музыкальных руководителей и педагогов-логопедов из разных районов Брянщины. Как победители муниципального этапа они были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Все участники наглядно продемонстрировали свой опыт работы, методические приемы, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления дошкольников.

В финал вышли 10 работников дошкольного образования. Они провели мастер-классы с аудиторией взрослых. Жюри определило трех претендентов на звание лучшего воспитателя.

Это Елена Ващило из детского сада «Светлячок» (г.Клинцы), Светлана Петрович из детского сада №3 п.Навля и Юлия Иванюшко из брянской  «Десняночки». 19 апреля им предстоит еще одно испытание - педагогическое мероприятие с детьми в Центре развития ребенка - детском саду «Юбилейный» г .Брянска.

Победитель областного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2017» будет назван в мае. Он будет представлять наш регион на федеральном уровне.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

18 Апреля 2017

ВПР весной 2017 года напишут более 2,5 миллионов российских школьников

Следующая новость →

19 Апреля 2017

Предварительный конкурсный отбор претендентов на получение целевых направлений на обучение в ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: