Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Брянский участник VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья занял III место по компетенции «Столярное дело» в категории «студенты»
26 Ноября 2020

Брянский участник VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья занял III место по компетенции «Столярное дело» в категории «студенты»

   Брянский участник VI  Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья,  обучающийся  ГАПОУ  «Брянский строительно-технологического техникум имени Л.Я. Кучеева»,  Блошенков Дмитрий Андреевич занял  III место по компетенции «Столярное дело» в  категории «студенты». В  данной  компетенции принимали участие конкурсанты из 27 регионов России.

   Департамент образования и науки Брянской области поздравляет Дмитрия Блошенкова и инженерно-педагогических работников Брянского строительно-технологического техникума, принявших участие в подготовке его к конкурсу.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

26 Ноября 2020

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов "Безопасные дороги"

Следующая новость →

27 Ноября 2020

В России пройдет открытый урок "Большая перемена"


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: