Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Брянские школьники стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»
15 Июля 2021

Брянские школьники стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Брянские школьники Захаров Ярослав, Пыталева Юлия и Юрченко Виктория стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проводится в рамках нацпроекта «Образование».

В течение двух месяцев на специально созданной онлайн – платформе ребята проходили различные испытания на логику, творческое мышление, способность работать в команде и готовность помогать окружающим. Школьники, набравшие наибольшее количество баллов,  были награждены путевкой в  «Артек», где в период с 7 по 14 июля прошел финальный этап конкурса. В нем приняли участие 660 школьников из всех регионов России, Брянскую область представляли Бохан Дмитрий, Евстратенко Владимир, Захаров Ярослав, Ладоша Екатерина, Пыталева Юлия, Скоробреха Ирина и Юрченко Виктория.   Лучших из лучших определили по итогам решающего конкурсного испытания — ребята проектировали «школу будущего».  В сентябре победители отправятся в увлекательное путешествие по маршруту Москва – Владивосток на специальном поезде "Большая перемена". Состав будет останавливаться в крупнейших российских городах.  Ребята увидят достопримечательности Поволжья, Урала и даже побывают на космодроме «Восточный».

Поздравляем ребят с такой важной победой и желаем дальнейших успехов и достижений!



Фотогалерея


← Предыдущая новость

12 Июля 2021

Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что с 17 июня по 16 июля 2021 года проведен отбор частных дошкольных организаций на получение субсидии на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Следующая новость →

23 Июля 2021

ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СТУДЕНТОВ И МАГИСТРАНТОВ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. БРЯНСК - 2021»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: