Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Брянская область приняла участие во Всероссийской встрече руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Сергеевича Кравцова с родителями
18 Октября 2017

Брянская область приняла участие во Всероссийской встрече руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Сергеевича Кравцова с родителями

17 октября 2017 года в 11.00  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Сергеевич  Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями.

Информация о предстоящей встрече была размещена на сайте Правительства Брянской области, направлена в муниципальные отделы образования. Подключения к трансляции этой встречи, проходившей в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия Сегодня», были организованы во всех общеобразовательных организациях Брянской области. Всего в мероприятии приняли участие более 5000 родителей выпускников 11 классов, педагогов школ области. На встречах присутствовали представители муниципальных органов управления образованием, которые смогли ответить на все вопросы родителей об особенностях проведения ЕГЭ на территории нашего региона.

В г. Брянске встреча состоялась в департаменте образования и науки Брянской области. На встрече присутствовали представители родительской общественности города Брянска, директор департамента образования и науки Брянской области В.Н.Оборотов, сотрудники департамента образования и науки и Брянского городского управления образования. Подробная информация о ходе встречи будет опубликована в ближайшем номере «Брянской учительской газеты».



Фотогалерея


← Предыдущая новость

17 Октября 2017

XII Международная Российско-Белорусская научно-практическая конференция «Экологическое образование

Следующая новость →

18 Октября 2017

IV Брянский антинаркотический месячник


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: