Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Благотворительная акция #ЩедрыйВторник
14 Ноября 2017

Благотворительная акция #ЩедрыйВторник

Второй год подряд в России приходит акция  #ЩедрыйВторник. Это общественная инициатива  по развитию благотворительности во всем мире.  В этом году всероссийская акция #ЩедрыйВторник  пройдет 28 ноября  во Всемирный день благотворительности.

В этом году детский фонд «Ванечка» призывает всех желающих принять активное участие в данной акции и продолжить добрую традицию #Щедрый вторник.

В рамках организации данной всероссийской акции возможно рассмотреть проведение повсеместных благотворительных школьных ярмарок в образовательных организациях Брянской области. Все средства, собранные в рамках школьных благотворительных ярмарок, можно перечислить в Благотворительный фонд «Ванечка» для оказания помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями из Брянской области.

Подробная информация по телефону- 8-960-553-10-31.



Прикрепленные файлы

Подробнее об акции


← Предыдущая новость

14 Ноября 2017

Заседание комиссии по отбору членов делегации Брянской области для участия в мероприятиях Общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлевском Дворце в 2017 году

Следующая новость →

15 Ноября 2017

Заседание круглого стола по теме «Прохождение практики студентами БТПИТ и укомплектование поварами пищеблоков общеобразовательных организаций города Брянска»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: