Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

07 Октября 2022

В шестом выпуске программы «Передача знаний» педагоги из Тамбова встретятся с коллегами из Нерюнгри

9 октября на телеканале «Россия-Культура» в 17:45 (по московскому времени) состоится эфир шестого выпуска профессиональной игры учителей «Передача знаний». Программа выходит еженедельно по воскресеньям с 4 сентября. Это совместный проект Минпросвещения России и телеканала «Россия-Культура», в котором принимают участие команды педагогов из разных регионов страны. Их капитаны – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021».
Подробнее

07 Октября 2022

Открыт прием заявок на конкурс по программе «УМНИК» 2022

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых от 18 до 30 лет принять участие в конкурсном отборе по программе «УМНИК» 2022.
Подробнее

07 Октября 2022

7 октября 2022 года в департаменте образования и науки Брянской области состоялась церемония вручения наград победителям конкурсов среди учителей и педагогов

7 октября 2022 года в департаменте образования и науки Брянской области состоялась церемония вручения наград победителям конкурсов среди учителей и педагогов Брянской области на получение денежного поощрения за достижения в педагогической деятельности в 2022 году.
Подробнее

07 Октября 2022

В полуфинале Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту примут участие 5 школьников Брянской области

Минпросвещения России проводит Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Научно-методическое сопровождение олимпиады обеспечивает ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», организационно-техническое сопровождение олимпиады обеспечивает компания VK.
Подробнее

05 Октября 2022

Татьяна Голикова: «От учителя зависит очень многое»

В 2022 году конкурс «Учитель года России» расширил свои границы. Об этом в ходе торжественной церемонии подведения итогов конкурса заявила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.
Подробнее

05 Октября 2022

Школьники и выпускники могут поздравить педагогов с Днем учителя с помощью онлайн-сервисов

Сегодня в России отмечается профессиональный праздник педагогов – День учителя. Школьники и выпускники могут выразить благодарность своим учителям не только очно, но и на различных онлайн-ресурсах. Минпросвещения России запустило акцию «Скажи педагогу спасибо!», также поздравить наставников с праздником можно на платформе «Сферум» и через учебный профиль в «VK Мессенджере».

Подробнее

05 Октября 2022

Поздравление Министра просвещения Сергея Кравцова с Днем учителя

Поздравляю вас с праздником! Нередко именно с мудрых слов учителя начинается путь к большим достижениям и успехам. Благодаря вам у детей зарождается интерес к науке и творчеству, формируется понимание, в какой уникальной и великой стране мы живем и кем были наши предшественники. Поэтому День учителя в России всегда отмечается широко. Этот праздник объединяет представителей благородной, ответственной и важнейшей профессии.
Подробнее

05 Октября 2022

Более 20 тысяч человек из 82 регионов стали участниками тренировочного этапа Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту

26 сентября начался отборочный этап Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту. Олимпиаду проводит Минпросвещения России.
Подробнее

05 Октября 2022

Академический лекторий «СИГНУМ» приглашает к сотрудничеству

Руководствуясь задачами по развитию интеллектуального потенциала Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация Центр содействия развитию гуманитарных и социальных наук «СИГНУМ» (далее — Лекторий) формирует Всероссийский открытый гуманитарный лекторий (сайт — https://xsignum.com/)
Подробнее

05 Октября 2022

4 октября 2022 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

4 октября 2022 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: