Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

20 Октября 2022

Конкурс «Актуальные проблемы защиты конституционных прав и свобод ребенка в России. Пути решения на законодательном уровне»

В целях популяризации гражданско-правового образования, приобщения молодежи к исследовательской работе, привлечения внимания к выявлению проблемных аспектов в реализации конституционных прав детей и подготовке предложений по их решению посредством законодательной инициативы, Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области объявлен конкурс «Актуальные проблемы защиты конституционных прав и свобод ребенка в России. Пути решения на законодательном уровне», приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.
Подробнее

20 Октября 2022

Недавно в Екатеринбурге определили лучшего преподавателя производственного обучения. Благодаря нацпроекту «Образование» там прошёл Всероссийский конкурс «Мастер года».

Из 85 финалистов жюри выбрало 10 призёров и одного лидера. Им стала преподаватель Донского колледжа информационных технологий Тульской области Ирина Демихова.
Подробнее

20 Октября 2022

Общественный проект «Сила в правде»

В рамках проекта «Разговор о важном» Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области в 2022-2023 учебном году проводит просветительские патриотические встречи с подрастающим поколением по теме «Сила в правде». Встречи с подрастающим поколением по теме «Сила в правде» являются общественным проектом.
Подробнее

20 Октября 2022

01 декабря 2022 года Экономический фестиваль ко Дню банковского работника «День рубля»

Организаторы: Брянский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, Отделения Банка России по Брянской области, Департамент образования и науки Брянской области, операционный офис ПАО ВТБ, ДО АО «СМП Банк» в г. Брянске


Подробнее

14 Октября 2022

На площадке Всероссийского детского центра «Орленок» в рамках Всероссийского юношеского педагогического форума прошло Всероссийское заседание, посвященное ключевым вопросам в сфере образования и воспитания детей

На площадке Всероссийского детского центра «Орленок» в рамках Всероссийского юношеского педагогического форума прошло Всероссийское заседание, посвященное ключевым вопросам в сфере образования и воспитания детей, которое объединило родительское и педагогическое сообщества, а также представителей региональных органов власти.
Подробнее

12 Октября 2022

"На все 100" онлайн-консультации к ЕГЭ-2023

С 17 октября по 11 ноября 2022 года разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут новый цикл онлайн-консультаций для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.
Подробнее

12 Октября 2022

Началась подготовка к ЕГЭ – 2023

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» подготовил для учителей-предметников видеозаписи вебинаров, посвященных актуальным вопросам содержания и основным направлениям развития контрольных измерительных материалов ЕГЭ, подготовке обучающихся к ЕГЭ – 2023 (анализ результатов ЕГЭ – 2022, изменения в КИМ ЕГЭ – 2023). Ведущие вебинаров – руководители и члены комиссий по разработке КИМ, используемых при проведении ЕГЭ.
Подробнее

10 Октября 2022

«Юный спасатель»

9 октября 2022 года в оздоровительном лагере «Искорка» завершилась профильная смена «Юный спасатель», в которой приняли участие подростки в возрасте 12-17 лет. В лагерь съехались ребята со всей области: Севского, Выгоничского, Гордеевского, Климовского, Стародубского, Клетнянского, Жирятинского, Брянского районов, а также из Брянска и Клинцов. Все они являются членами мобильных отрядов «Школа безопасности», созданных при поддержке Фонда президентских грантов.
Подробнее

10 Октября 2022

Обучение детей в поселке Вышков

В региональных СМИ появилась информация о закрытии МБОУ «Вышковская СОШ».
Подробнее

10 Октября 2022

50+ Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых»

С 12 по 14 октября 2022 года пройдут самые масштабные в стране соревнования по профессиональному мастерству для специалистов поколения 50+ Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых», город Новосибирск вновь станет их центром. Более 300 конкурсантов, ставших победителями региональных чемпионатов, продемонстрируют свое мастерство в эти дни. Специалисты в возрасте 50 лет и старше из 60 регионов страны померяются силами в 28 компетенциях.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: