Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

19 Июля 2022

Профильная смена "Знамя Пересвета" в городе Унеча!

15 июля в парке имени Уральских добровольцев в г. Унеча состоялось закрытие профильной смены "Знамя Пересвета".
Подробнее

19 Июля 2022

В Брянской области подвели итоги ЕГЭ-2022

Итоги единого государственного экзамена в основной период подведены на территории Брянской области. Результаты 2022 года в целом стабильны и соответствуют тем результатам, которые получили участники ЕГЭ в школе.
Подробнее

18 Июля 2022

Российский школьник занял абсолютное первое место на Международной биологической олимпиаде

Российские школьники завоевали четыре золотые медали на 33-й Международной биологической олимпиаде школьников (МБО-2022). Абсолютное первое место по количеству баллов занял ученик школы Центра педагогического мастерства (Москва) Яков Коробицын. Состязание прошло в очном формате в г. Ереване (Армения).
Подробнее

18 Июля 2022

Все российские участники получили золотые медали на международной олимпиаде школьников по физике

Российские школьники стали победителями 52-й Международной олимпиады школьников по физике IPhO 2022 (International Physics Olympiad), завоевав пять золотых медалей.
Подробнее

18 Июля 2022

Экскурсия в Смоленск

С целью нравственно-патриотического воспитания детей и подростков командой Школы единоборств «ВИТЯЗЬ» для своих воспитанников, а также для участников профильной смены труда и отдыха «Путь ВИТЯЗЕЙ», была организована экскурсия в Смоленск.
Подробнее

18 Июля 2022

Третья профильная смена «Знамя Пересвета» - 2022!

15 июля в Советском районе города Брянска у Кургана Бессмертия стартовала третья профильная смена «Знамя Пересвета».
Подробнее

18 Июля 2022

Департамент образования и науки Брянской области приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе соавторов Российского движения детей и молодежи

Конкурс продлится до 30 августа 2022 года на платформе https://движение.дети
Его основная миссия – собрать мнения детей из всех регионов России о том, каким должно стать новое Российское движение детей и молодежи.
В конкурсе могут принять участие команды школьников и студентов СПО в возрасте от 11 до 18 лет, состав команды - от 5 до 12 человек. Команда может пригласить одного взрослого наставника: педагога, вожатого или родителя.

Подробнее

14 Июля 2022

С 17 по 20 июля в Международном детском центре «Артек» в рамках 8 смены пройдет финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5 – 7 классов

С 17 по 20 июля в Международном детском центре «Артек» в рамках 8 смены пройдет финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5 – 7 классов. 9 школьников из г. Брянска, Дятьково и Брянского района представят наш регион в Артеке: Дмитрий Бохан, Ярослав Захаров, Владимир Евстратенко, Екатерина Ладоша, Дарья Журба, Тимофей Косенков, Валентина Шеенкова, Елизавета Мурашкина и Варвара Мишина.
Подробнее

14 Июля 2022

Образовательные организации Запорожской области получат российскую государственную аккредитацию

Школы и колледжи Запорожской области на освобожденных территориях получат российскую государственную аккредитацию. Среди первых образовательных организаций – Мелитопольский многопрофильный колледж. Соответствующие документы руководству учреждения передал Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.
Подробнее

13 Июля 2022

В Минпросвещения России ведут работу над планом мероприятий Года педагога и наставника

Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в ходе своего выступления на совещании Президента России с членами Правительства Российской Федерации. Указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника подписан 27 июня.

Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: