Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

22 Августа 2022

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Флаг России – это важнейший государственный символ, знаменующий славу, доблесть, могущество нашей страны. Он напоминает нам о великих подвигах наших предшественников и вдохновляет на новые свершения во благо Отечества.
Подробнее

17 Августа 2022

22 августа в Москве пройдет финал третьего тура «Лиги Знаний» – Всероссийской интеллектуальной викторины, организованной Российским обществом «Знание».

22 августа в Москве пройдет финал третьего тура «Лиги Знаний» – Всероссийской интеллектуальной викторины, организованной Российским обществом «Знание». На площадке концертного зала «Арбат Холл» в интеллектуальном поединке сразятся 50 команд. По итогам игры будут определены 10 сильнейших коллективов, которым предстоит бороться за звание лучших из лучших осенью в Гранд-финале сезона.
Подробнее

16 Августа 2022

79 российских регионов присоединились к акции «Спасибо, учитель!»

С 17 по 31 августа в 79 регионах России пройдет акция «Спасибо, учитель!», приуроченная к началу нового учебного года.


Подробнее

16 Августа 2022

Трудовые лагеря завершили свою работу

15 августа 2022 года на Кургане Бессмертия прошла церемония закрытия профильных лагерей труда и отдыха «Путь Витязей» и «Знамя Пересвета». Летние дни для мальчишек и девчонок пролетели незаметно. Они успели познакомиться, подружиться, найти общие интересы и с пользой провели время в профильных сменах. На протяжении всего пребывания в лагере, помимо трудовой деятельности, ребята участвовали в различных конкурсах, викторинах, спартакиадах, квестах и мастер-классах.
Подробнее

16 Августа 2022

ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СТУДЕНТОВ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. БРЯНСК - 2022»

Завершился конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах Брянской области «Современные научные достижения. Брянск - 2022».
Подробнее

16 Августа 2022

Более 6 тысяч учителей со всей страны подали заявки на участие в телешоу «Классная тема»

Завершился прием заявок первого Всероссийского отбора нового шоу «Классная тема», который объявлен Министерством просвещения Российской Федерации и телеканалом «Россия 1».
Подробнее

15 Августа 2022

«СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. БРЯНСК - 2022» ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ГУМАНИТАРНЫМ НАУКАМ

Открытый конкурс на лучшую научную работу молодых ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2022» состоялся на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского».
Подробнее

15 Августа 2022

Более 1 200 школ на освобожденных территориях откроются 1 сентября

Более 1 200 школ Донбасса и освобожденных территорий готовы к открытию и началу учебного года 1 сентября. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.


Подробнее

15 Августа 2022

Более 30 тысяч ребят из Донбасса и освобожденных территорий отдохнули этим летом в России

Школьники из Донецкой, Луганской народных республик и освобожденных территорий получили возможность приехать летом в Россию – отдохнуть в федеральных детских центрах, принять участие в проекте «Университетские смены» и других региональных программах. Всего до конца лета посетить Россию смогут более 30 тыс. ребят, сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в интервью телеканалу «Россия 24».


Подробнее

15 Августа 2022

Сергей Кравцов: «Все школы страны готовы к началу нового учебного года»

Все российские школы готовы к началу нового учебного года. Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в интервью каналу «Россия-24».
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: