Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / 9-12 мая 2019 года город воинской славы Брянск и памятные места в Брянской области, связанные с партизанским движением посетит Агитбригада исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.
03 Апреля 2019

9-12 мая 2019 года город воинской славы Брянск и памятные места в Брянской области, связанные с партизанским движением посетит Агитбригада исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

9-12 мая 2019 года город воинской славы Брянск и памятные места в Брянской области, связанные с партизанским движением  посетит Агитбригада исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

Агитбригада исторического факультета – это сплоченный коллектив студентов, сотрудников и выпускников факультета. На протяжении 10 лет доброй традицией стали ежегодные поездки по местам боевой и трудовой славы, приуроченные к празднованию Дня Победы.

В рамках поездки предусмотрены посещения мемориальных мест, участие в праздничных мероприятиях, выступление с концертными номерами как на специальных площадках, так и на улицах городов и поселков, тематические встречи с обучающимися Брянской области.




← Предыдущая новость

03 Апреля 2019

Пятая межрегиональная студенческая олимпиада «Защита интеллектуальной собственности и патентоведение»

Следующая новость →

03 Апреля 2019

Торжественное открытие Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: