Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
06 Мая 2019

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Состязание проводилось с 22  по 27 апреля 2019г. в г. Ставрополе. В олимпиаде приняли участие 236 участников из 71 региона России. Школьники соревновались в теоретическом и практическом турах. Призером среди 11 классов стал учащийся 11 класса МАОУ «Гимназия №1» г. Брянска  Володин Всеволод.

Всеволод в течение нескольких лет своим упорным трудом шел к такому результату: он ежегодный победитель, призер олимпиад по биологии и экологии: регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, олимпиад «Покори Воробьевы горы», «Ломоносов», турнира имени Ломоносова, Всесибирской открытой олимпиады школьников и прочее.

Володин Всеволод - ученик Михалевой Натальи Юрьевны, учителя высшей категории МАОУ «Гимназии №1» г. Брянска. Это не первая такая высокая заслуга учителя. В 2017 году она также подготовила призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, ученика 9 класса Скворцова Дениса.




← Предыдущая новость

06 Мая 2019

С 13 по 19 апреля 2019 года в городе Казань состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК (искусство).

Следующая новость →

06 Мая 2019

Международный конкурс музыкально-песенного и танцевального творчества «Весна Победы»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: