Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что с 17 июня по 16 июля 2021 года проведен отбор частных дошкольных организаций на получение субсидии на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.
12 Июля 2021

Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что с 17 июня по 16 июля 2021 года проведен отбор частных дошкольных организаций на получение субсидии на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Департамент образования и науки Брянской области сообщает, что 
с 17 июня по 16 июля 2021 года проведен отбор частных дошкольных организаций на получение субсидии на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих  образовательную деятельность (за исключением государственных, муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным,
и присмотр и уход за детьми.

        Место проведения отбора – департамент образования и науки Брянской области (241050, г. Брянск, ул. Бежицкая, 34-а, каб. № 320),

        В отборе приняла участие одна организация. 5 июля 2021 года
в департамент образования и науки Брянской области поступили заявление и пакет требуемых документов от частной некоммерческой организации дошкольного образования «Солнышко» о создании 5 дополнительных мест.

        Представленные документы соответствовали требованиям постановления Правительства Брянской области № 199-п от 10 июня 2021 года. Вышеназванная организация была допущена к отбору получателей субсидии на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет  и стала победителем отбора.

        Приказом департамента образования и науки Брянской области от 12 июля 2021 года № 1000 автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Солнышко» утверждена получателем субсидии  в размере 616,919 тыс. рублей на создание 5 дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных, муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми.




← Предыдущая новость

09 Июля 2021

Двухсотбалльник из села Дивовка

Следующая новость →

15 Июля 2021

Брянские школьники стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: